В журнале «Home Theater Review» опубликован обзор «Лучшие 8-дюймовые сабвуферы для вашего дома – премиум звук в компактном корпусе».Автор разбил все протестированные модели на три класса: в закрытом корпусе, с портом фазоинвертора и с пассивным радиатором, и подвел итоги. Лучшим 8-дюймовым сабвуфером в закрытом корпусе - Best sealed sub - признан САБВУФЕР BOWERS & WILKINS ASW608 !

Вот, что автор написал в обоснование своего выбора:

«Классический закрытый сабвуфер от легендарной акустической компании. Bowers & Wilkins не нуждается в представлении для тех, у кто относит себя к аудио энтузиастам. Культовые колонки компании известны во всем мире и используются в студиях Abbey Road. Все продукты компании имеют надлежащий дизайн, обеспечивая как высокую точность воспроизведения, так и высокую ценность для взыскательных слушателей».

«Возможно это довольно простая 8-дюймовая герметичная конструкция сабвуфера, но в руках Bowers & Wilkins простота - это формула совершенства. Ожидайте чистых, плотных басов, детализированных и неокрашенных. в привлекательном компактном корпусе».

Активный сабвуфер,1 х 200 мм, 200 Вт. У него аудиофильский усилитель в классе D с высоким к.п.д. - для передачи «пробирающих до печенок» басов, которые вы слышите. Каждый из них имеет отделку, согласованную с остальными АС Сирии. С шестым поколением Серии 600 вы сможете преобразовать жилое пространство в красивое место для прослушивания.

Основные параметры

Акустическое излучение: монополярная
Состав комплекта: 1 громкоговоритель
Количество полос: 1
Мощность: 200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 32-140 Гц (±3 дБ)
Отношение сигнал/шум: 90 дБ
Интерфейсы: линейный вход
Разъем для подключения к усилителю мощности: винтовой
Тип излучателей: динамические
НЧ-излучатель: 200 мм, бумага, кевлар
Съемная решетка: есть
Размеры (ШхВхГ): 260x260x330 мм
Вес: 8.85 кг
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.17708420753479 sec.