Компания Optoma представляет высокопроизводительный 4K UHD проектор для домашней развлекательной системы, обладающий ультрамалой задержкой отображения видеосигнала и поддерживающий сигналы с частотой кадров до 240 Гц.


Новинка базируется на технологии DLP и оснащается DMD-чипом, способным отображать на экране полное разрешение 4К Ultra HD с 8,3 млн. пикселей, что гарантирует безупречную детализацию картинки без размытия и потери мелких деталей. Кроме того, применение DLP-технологии обеспечило поддержку сверхвысокой кадровой частоты 240 Гц. В сочетании с рекордно малой задержкой отображения видеосигнала составляющей всего 4,2 мс это делает UHD38 идеальным средством визуализации для любителей видеоигр. Проектор также поддерживает все основные стандарты 3D-видеосигнала, давая возможность запускать игры и смотреть видео в трёхмерном формате.


Совместимость с технологиями HDR10 и HLG и возможность высокоточной цветокалибровки по стандарту ISF позволяют добиться безупречного качества изображения с сочными, идеально сбалансированными цветами.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15062808990479 sec.