Новинки от Dynavox:



Dynavox VT-80MK - это высококачественный компактный стерео усилитель для подключения аналоговых или цифровых источников сигнала. Он оснащен двумя входами стерео RCA, а также SD, USB и Bluetooth. К VT-80MK можно подключить 2 пары колонок, которые могут работать или попарно, или одновременно. Это делает его идеальным для озвучивания второй зоны (комнаты, террасы и т. п.). Кроме того, VT-80MK имеет выход с предварительного усилителя (Pre-Out) для подключения дополнительного усилителя мощности или активного сабвуфера, двухполосный регулятор тембра и пульт дистанционного управления. Небольшие размеры устройства делают VT-80MK удобным для настольного использования, а также в стереосистемах малого и среднего размера.

Dynavox X2000 - это свежее пополнение в линейке сетевых фильтров-разветвителей Dynavox, которые прекрасно дополняют любую Hi-Fi систему.

По сравнению с моделями X4100 и X7000, у X2000 меньшее количество розеток, но зато имеется удобная функция «Master-Slave» с регулируемым порогом включения. С помощью этой функции вы можете автоматически включать все устройства, подключенные в блок «Slave» при включении устройства «Master». Эта функция при желании может быть отключена кнопкой на передней панели.

Dynavox X2000 также отфильтровывает нежелательные помехи из сети, повышая удовольствие от прослушивания. Он прост в установке и имеет индикацию фазы.


Высококачественные разъемы типа «banana», контакты из позолоченной латуни. Соединение пайкой. Рекомендуется использовать для кабелей диаметром до 4 мм.


Высококачественные разъемы типа «banana», контакты из позолоченной латуни. Прямое соединение для кабелей до 4 мм. или штекера типа «banana». Дополнительное винтовое соединение для кабелей до 6 мм.

Разъем RCA с позолоченными контактами. Корпус из алюминия. Для кабелей до 7 мм. Крепление винтовое/пайка. Цветовая маркировка - черный, красный.

Разъем RCA типа «мама» с позолоченными контактами. Корпус из алюминия. Для кабелей до 7 мм. Крепление винтовое/пайка. Цветовая маркировка - черный, красный.

Разъем RCA с позолоченными контактами типа «ETM 5044G». Укрепленный позолоченный корпус для самых высоких требований. Для кабелей до 6,5 мм. Крепление винтовое/пайка. Цветовая маркировка - красный, белый.

Высококачественный межблочный небалансный кабель премиум-класса с медным внутренним проводником OFC и с позолоченными контактами 24K.

Конструкция кабеля многослойная, с сильно сжатой внутренней изоляцией и экранирующей структурой. Использованы материалы: PET, PVC, алюминий-майлар, LD-PE и двойная алюминиевая фольга. Такая конструкция способствует максимальному подавлению шума и высокоэффективному снятию напряжений. Обработанный азотом диэлектрик способствует максимальной силе сигнала.

Диаметр кабеля около 10 мм. Нейлоновая внешняя оплетка.


Серия Dynavox Black Line - самый высокий уровень среди всех серий кабелей Dynavox. Black Line отличается использованием лучших материалов и сложной кабельной структурой в сочетании с высоким качеством изготовления. Проводник из OFC 99,9999% упакован в сложный экран. Первый уровень - это внешняя оплетка из ПВХ для механической защиты. Далее - 2 уровня алюминиевой фольги, 2 уровня мягкого полиэтилена и 2 уровня медного экрана (99,9999% OFC), обеспечивающие дополнительное механическое и электрическое экранирование. Высококачественные разъемы с позолоченными контактами и указателем направления.


Dynavox LP120 обеспечивает профессиональную защиту лейблов ваших виниловых пластинок во время чистки, будь то влажная чистка или мойка. Прозрачные акриловые прижимы скручиваются, зажимая пластинку между собой, а внутренние уплотнительные кольца и уплотнители на винтовых зажимах обеспечивают надежную защиту от попадания влаги. В комплекте идет чистящая ткань, а также 2 сменных уплотнительных кольца и 2 сменных винтовых уплотнителя.

Антистатический пробковый мат PM3 подавляет нежелательные резонансы, повышает детальность воспроизведения высоких и средних частот, а также делает бас более чистым. Имеется выемка в зоне «яблока».


Широкополосная встраиваемая акустическая система с двойным диффузором. Предназначена для использования внутри помещений. УФ-покрытие, рамка ABS, бумажная мембрана.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.17029285430908 sec.